欢迎访问招采测试平台

联系电话

0731-89579765

栏目导航

中标候选人公示

当前位置:主页 > >

县城桐梓路地皮转让中标候选人公示

发布日期:2025-11-03 17:13:08 作者:测试代理公司03

项目编号:202511nullKC0001


根据招标投标的有关法律、法规、规章和招标文件的规定,县城桐梓路地皮转让的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

包1:地皮1(编号:9-3-251103-719)采用最低评标价法的评标办法,中标候选人公示:

1、中标候选人情况:

名次 中标候选人名称 投标报价
第1名 地利商贸有限公司(测试) 3 万元
第2名 凯撒宇宙生产有限公司 18 万元
第3名 天时商贸有限公司(测试) 20 万元

2、拟确定中标人:地利商贸有限公司(测试)

包2:地皮2(编号:9-3-251103-762)采用最低评标价法的评标办法,中标候选人公示:

1、中标候选人情况:

名次 中标候选人名称 投标报价

2、无效标名单及原因:


本公示期自:2025年11月03日至2025年11月06日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:测试代理公司03

2025年11月03日

序号 单位名称 不合格原因
1 凯撒宇宙生产有限公司 未提交该包(标段)报价或报价信息不完整
2 地利商贸有限公司(测试) 未提交该包(标段)报价或报价信息不完整
3 天时商贸有限公司(测试) 未提交该包(标段)报价或报价信息不完整



免责声明:本页面内容由采购人或采购代理机构发布,本平台对其内容不承担任何责任及法律责任。

标采集团

电话:0731-89579765

邮箱:service@bidzoc.com

公司地址:湖南湘江新区麓谷街道岳麓西大道660号潇湘奥园9栋511

标采集团 © 版权所有
标采集团 技术支持
湘ICP备13004894号-3